То, что мы-дольщики обманутые, дает право на льготный пай, а как это переоформить на другое лицо?

• г. Коммунар

У нас - слоеный пирог. Помогите разобраться: мы были дольщики, сейчас дом достраивает ЖСК. Как сделать переуступку пая, или это продажа своего членства в ЖСК, если через ЖСК я не хочу достраивать? То, что мы-дольщики обманутые, дает право на льготный пай, а как это переоформить на другое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Цессия или переуступка права требования производиться в письменной форме, но из вашего вопроса не совсем понятно кто же достраивает строение, так как ЖСК видимо не обладает такими возможностями и привлекло строительную фирму.