Нужна помощь с формулировкой заявления о получении удостоверения многодетности из-за отсутствия отчества матери в свидетельстве о рождении первого ребенка

• г. Ярославль

Здравствуйте помогите мне плжалуйст сформулировать свой вопрос. У нас многодетная семья. Нам было отказано о получении удостоверение многодетности связи с тем что а свидет. О рожд. Первого ребёнка отсутствует отчество матери (так как, в то время был иностранный паспорт, там нету отчество). нам сказали что надо обращаться в суд и писать заявление. Я не знаю как правильно писать это заявление, сказали в свободной форме. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо лично обратится к юристу, который Вам подготовит необходимые документы. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!