Истек срок запрета на выезд - можно ли выехать за границу, если на сайте ФССП запретов нет?

• г. Саранск

В 2015 г. был наложен запрет на выезд. 24.11.17 г. срок истек и приставами не был пролонгирован. 19.01.18 г. все производства окончены. Могу ли я выехать за границу? На сайте ФССП запретов нет.

Ответы на вопрос (1):

Наложение запрета на выезд накладывается на 6 месяцев, однако лучше обратиться к приставу с запросом о наличии/ отсутствии запрета