Как решить проблему с оплатой кредита на машину, когда деньги перечислятся только в следующем месяце?

• г. Казань

Здравствуйте. У мужа кредит на машину. Этот месяц никак не получается оплатить, т.к на работе деньги перечислят в следующем месяце. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ралина! Лучше сообщите о своей ситуации в банк и попросите их об отсрочке платежа или кредитных каникулах на один месяц. Обычно банки идут навстречу.