Возможно ли постоянное прописание после временной регистрации в военном городке?

• г. Новосибирск

Мой брат был прописан в военном городке 20 лет, затем выписался и был прописан временно там же, хотим прописать снова постоянно. Возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Просто быть "прописанным" в военном городке быть нельзя. Можно быть "прописанным" либо по конкретному адресу или по адресу в/части.

Все зависит от того закрытый или открытый военный городок, военный брат или нет, имеет ли он отношение к воинским частям, дислоцированным в городке, хотят ли его "прописывать" граждане, проживающие в квартире (или собственники квартиры) и т.п.