Подаю исковое заявление о признании договора купли продажи дома действительным. Какова сумма госпошлины?

• г. Краснодар

Подаю исковое заявление о признании договора купли продажи дома действительным. Какова сумма госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас требования имущественного характера, то и госпошлину нужно оплачивать в соответствии от стоимости. Удачи Вам!