Скажите пожалуйста, облагаются ли налогом частные уроки (ин. языка, математики и т.д.)? Спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалйста, облагаются ли налогом частные уроки (ин. языка, математики и т.д.)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Если Вы хотите осуществлять свою деятельность в соответствии с законодательством, то Вам следует зарегистрироваться в качестве предпринимателя и, соответственно, платить налоги.

С уважением,

НИЦ правовых экспертиз