Бывший муж в колонии поселения за неуплату аллиментов - куда пропадают деньги?

• г. Киров

Здравствуйте, бывшего мужа посодили на колонию поселения за неуплату аллиментов, иск судеб приставка отправил на колонию, но выплаты уже как 5 мес нет, Хотелось уточнить куда же уходят деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в колонии-поселении Ваш бывший муж работает, то денежные средства через приставов должны Вам поступать. А вот если для него работы там не нашлось, то, соответственно, дохода он не имеет и производить отчисления не из чего.