В какую инстанцию может обратиться собственник, чтобы воздействовать на других дольщиков выполнить решение суда?

• г. Санкт-Петербург

Вынесено определение суда о выделении имущества в натуре (выделена комната в доме - общая долевая собственность) судом определено сооружение стены между между комнатами, обозначен срок. Однако определение суда по установке стены не выполняется. Тем же определением указано, что повторное обращение в суд по данному вопросу невозможно (мировое соглашение).

ВОПРОС: Каковы дальнейшие действия дольщика? В какую инстанцию может обратиться собственник, чтобы воздействовать на других дольщиков выполнить решение суда? Также прошу указать ссылку на Закон РФ по данному вопросу. Спасибо, Светлана Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

С исполнительным листом и решением суда надо обратиться в службу судебных приставов-исполнителей.