Вопрос о плате за оформление завещаний на доли от дома для сына и дочери

• г. Заокский

Здравствуйте. Я хочу оформить завещания -- сыну и дочери доли от дома. Плата 2190 р. будет за обе доли или только за одну?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения, а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, включить в завещание иные распоряжения. Завещатель вправе отменить или изменить совершенное завещание в соответствии с правилами статьи 1130 настоящего Кодекса.

Обращайтесь к нотариусу и оформляйте.

Плата 2190 р. будет за обе доли или только за одну?