Нарушение режима тишины - как бороться с продажей и употреблением алкоголя под моей квартирой?

• г. Тамбов

Здравствуйте, под моей квартирой продают алкогольные напитки с 10 до 23 часов, и не только продаю а еще там сидят постояльцы и употребляют спиртное, тем самым нарушая мой пой, а иногда и после 11,, как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Дмитрий, в данном случае советую вам написать жалобу в УК, участковому и в районную прокуратуру по данному факту.