Остальную сумму, до полной стоимости квартиры, оплатили (Родители Жены за счет своего кредита).

• г. Южно-Сахалинск

Семья состоит из 3 х чел. (муж, жена, и дочь 4 года). В сентябре 2010 года, заключили договор о долевом участии на 2 х комнатную квартиру по (областной молодежной программе-30%оплачивает обл. администрация). Остальную сумму, до полной стоимости квартиры, оплатили (Родители Жены за счет своего кредита). Квартира оформляется в собственность на 2 человека (мужа, жену), после сдачи дома в эксплуатацию. Сдача дома в эксплуатацию - июль 2012 года.

В настоящее время - август 2011 года-семья разводится и муж-* (на сегодня, вроде согласен оформить в собственность-будущую квартиру, на одну ЖЕНУ)*, т.к. ОН и ЕГО РОДИТЕЛИ не вкладывали денег в долевое строительство квартиры.

КАКИМ ОБРАЗОМ ОФОРМИТЬ СОБСТВЕННОСТЬ на КВАРТИРУ Жене?, Можно ли получить от мужа договор передачи своей доли жене или дарения или-другие варианты?,-- _до оформления квартиры в собственность -- в настоящее время-- (Сдача в эксплуатацию дома и оформление собственности Июль 2012 года)

ВСЕ ПЛАТЕЖНЫЕ ПОРУЧЕНИЯ И ПРИХОДНЫЕ КАССОВЫЕ ОРДЕРА ПО ОПЛАТЕ (ПО ДОГОВОРУ ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ) ЖИЛЬЯ, В БАНКЕ ОФОРМЛЕНЫ НА ДОЧЬ.

С уважением отец жены-Михаил.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Михаил!

Можно, при её на то согласии.

Лучше оформить дарение на неё и без хлопот.

С уважением,

Николай Васильев.

Уважаемый Михаил, г.Южно-Сахалинск !

Собственник недвижимого имущества вправе РАСПОРЯДИТЬСЯ им , в т.ч.:

-Продать;

-Подарить;

-Обменять;

-Завещать и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.08.2011г

14:37 моск. вр.