Оспаривание оформления квартиры племянником - возможно ли в суде?

• г. Нижний Новгород

Здраствуйте. У меня умерла мама и я узнаю, что ее квартиру оформил на себя племянник, так как в это время я была на операции (я была слепая). Могу ли я в суде оспорить вопрос по квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваше дело сложное но не без надежное. Нужно вам определяться с юристом который возьмется за ваше непростое дело. Изучит все детали и обстоятельства.

Здесь что вы хотите узнать?