Договор аренды квартиры обязательно нужно заверять у нотариуса или достаточно только подписей сторон и их паспортных данных?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Договор аренды согласно гражданского законодательства не подлежит нотариальному заверению - он подлежит государственной регистрации в росреестре если заключен на срок более года