Какой минимальный возраст постановки ребенка на учёт в инспекцию по делам несовершеннолетних?

• г. Рязань

Здравствуйте. Какой минимальный возрас постановки ребенка на учёт в инспекцию по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

Основания постановки несовершеннолетних на учёт в ПДН регламентированы приказом МВД России от 15.10.2013 N 845 «Об утверждении Инструкции по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации».