Налоговые обязательства при создании сайта с вводом и выводом средств через webmoney и другие системы

• г. Москва

Например я планирую создать сайт. На нём будут совершатся ввод и вывод средств через webmoney и прочие системы. На сайте я предоставляю услуги за которые я беру процент, на этом и идёт заработок. Если доход станет очень большим то приедет ли ко мне налоговая с вопросами? Нужно ли платить 13% налога если всё ровно нет никакой компании?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

То, о чем Вы написали - называется индивидуальной предпринимательской деятельностью. С любого дохода нужно платить налоги.

Удачи!