Сколько месяцев можно сидеть на больничном после эндопротезирования.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин!

На больничном Вы будете столько времени, сколько сочтет быть нужным врач. Работодатель ОБЯЗАН будет оплатить Ваш больничный.

Если характер Вашего заболевания будет носить длительный характер, врачебная комиссия может вынести решение о Вашей инвалидности. В этом случае есть определенные ограничения по трудовой деятельности.

Удачи и здоровья!