Как получить денежные средства по больничному листу, если организация ликвидирована и я на больничном еще несколько месяцев?

• г. Смоленск

Я нахожусь на больничном после эндопротезирования сустава, больничный лист еще не закрыт, организация ликвидирована, Первичный больничный лист оплачен организацией из собственных средств, на больничном буду находиться еще около трех месяцев, смогу ли я получить денежные средства по больничному листу и где?

Ответы на вопрос (1):

В ФСС обращайтесь