Возможно ли прописать супруга в квартире, где долей владеют я и моя 14-летняя дочь, и каким образом это сделать?

• г. Сургут

Добрый день. Я являюсь собственником 1/2 доли в квартире, второй долей, владеет моя 14-летняя дочь. Могу ли я прописать своего мужа в этой квартире. И что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да можете прописать, но для этого потребуется согласие второго собственника, а поскольку в интересах несовершеннолетней действуете именно Вы то проблем в регистрации не составит.