Вопросы о плате за вскрытие в морге и доставке тела обратно в область после операции бабушки

• г. Волгоград

У меня вчера умерла бабушка после операции в реанимации. Ее привезли с области. Ее отдали в морг. Должен ли я платить моргу за вскрытие? Обязаны ли доставить ее обратно в область? Напишите мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сочувствую ВАМ, за вскрытие вы оплачивать ничего не должны, кроме того после проведения всех мед. мероприятий ее должны доставить обратно бесплатно.