Разница между продажей закладной на квартиру по ипотеке и уступкой прав требования на кредит - существует ли она или нет?

• г. Москва

В чем разница продает банк мою закладную на квартиру по ипотеке или уступает право требования на тот кредит, который я ему плачу (еще 12 лет) или нет разницы и это одно и тоже?

Спасибо. .

Ответы на вопрос (1):

ваша квартира находится в залоге и банк предлагает вам варианты погашения задолженности? советую обратиться на очную консультацию с документами, в рамках заочной консультации вопрос нельзя решить, он слишком серьезен, имущество дорогое, а с банками шутки плохи

это не одно и то же, но конкретно помочь вам не берусь, не увидев договор с банком