Получен ответ от президента о возможности ускорения процесса получения гражданства

• г. Барнаул

Добрый день. Я написала президенту о помощи раньше получить гражданство. А не ждать 3 месяца. Мне пришол ответ. Можете кратко расшифровать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваше обращение перенаправлено в Министерство Внутренних дел РФ и не будет рассмотрено Президентом. Ответ на обращение Вы получите от Министерства Внутренних дел.