У меня посадили мужа, за продажу травы, муж него не продавал и не в чем не виноват подставил его хороший друг

• г. Черняховск

У меня посадили мужа, за продажу травы, муж него не продавал и не в чем не виноват подставил его хороший друг, сказал что это мой муж все делал а на самом деле в тот день мой муж сидел дома, с 3 дети так как я не справляюсь и ему дали арест на 1 месяц, что мне делать и стоит ли нанимать адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Хотите помочь мужу, нанимайте.