Сначала была сильная обида и думал во что-бы то не стало накажу подонков

• г. Набережные Челны

Меня сильно избибили в дежурной части ОВД (били пять человек) , после чего мною было написано заявление в следственный комитет, заявление в МВД, также отправлено письмо президенту РФ которое также отпустилось по лестнице вниз и зарегистрировалось в МВД РТ и был присвоен (входящий) номер, продлили расмотрение дела до 30 суток по ч 3 ст 286, ну уголовное дело пока не завели... Сначала была сильная обида и думал во что-бы то не стало накажу подонков, ну так как сам хоть и являюсь юристом никогда в этой структуре не работал, и далее узнал что из-за этих сопляков которые может и года не работают в МВД накажут их начальника в плоть до увольнения (почему человек который всю жизнь шел к своей цели должен быть так жестоко наказан, и к тому же он всего четвертый день находился ВРИО начальника ОВД) и еще ряд высокопоставленных сотрудников получат по шапке, а также я предполагаю и аттестационная комисия которая пропустила этих изуверов к званию полицейских, а мне это совсем не к чему, ведь били меня не они а несколько рядовых, сержант и старший летенант. Из-за этого хочу написать встречное заявление, я же не собираюсь воевать против системы, а также прекрасно понимаю что против меня запросто могут сфабриковать дело (подкинуть чего-нибудь и т.д), ведь даже без вины в нашей стране можно стать виноватым. И вот у меня такая сложная и запутанная ситуация как правильно поступить подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рустам! Понятны Ваши опасения и сомнения. Но это дело публичного обвинения и не может быть прекращено или отказано в возбуждении уголовного дела только на основании Вашего желания (заявления).