Вопрос о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий для супружеской пары, прописанной по разным адресам, но проживающей вместе на съемной квартире без договора аренды.

• г. Новосибирск

А если мы с женой прописаны по разным адресам но живем совместно на сьемной квартире без договора аренды жилья, можем ли мы быть признаными нуждающимися в улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Чтобы быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий необходимо чтобы общая площадь для проживания всех прописанных на ней человек была недостаточна, т.е жилье в котором вы постоянно прописаны.

Т.е. Нам надо прописаться в месте?