Что будет если в течении 60 дней не оплатить штраф за продажу алкоголя несовершеннолетним согласно решения суду?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, он удвоится, а по прошествии ещё 60 дней, учетверится. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Если не платить данный штраф, то Вы будете привлечены к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ, где наказание в виде штрафа в двойном размере от неоплаченной суммы либо арест до 15 суток.

Если не прошел срок обжалования постановления о наложении штрафа, то его можно снизить.