Возможна ли карьера в полиции после прекращения уголовного дела в прошлом?

• г. Сочи

В 2010 году было привлечение к уголовной ответственности но дело было прекращено по примерению сторон, а сейчас хочу устроиться в полицию, есть хоть какой нибудь шанс туда попасть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это считается прекращение по не реабилитирующим основаниям, поэтому вас не примут служить, читайте Федеральный закон" "О полиции" либо лично обратитесь в отдел кадров.