Вероятность освобождения по УДО для мужа, осужденного по статьям 131 и 132 УК РФ, после отбытия 6 лет осуждения

• г. Курган

Мужа осудили по ст 131,132 ук. рф дали 8 лет общего режима, отсидел уже 6 лет. Какова вероятность освобождения по удо и вообще реально ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подать ходатайство в суд об удо, при этом вам необходимо учесть, что ФСИН должен дать положительную характеристику и за этот период у вашего мужа не должно быть дисциплинарных замечаний и отсутствие гражданского иска.