Необходимо отозвать заявление о переводе и разрешить конфликт с директором на рабочем месте

• г. Оренбург

Добрый день. Прошу помочь. На работе конфликт с директором. Я в должности зам. директора работаю недавно. Просит меня освободить меня эту должность. За две недели со дня конфликта, поставил в такие условия, что я согласилась на перевод продавца-кассира. Заявление написала вчера,24.01. За ночь поняла, что поторопилась. Сегодня была в отделе кадров хотела отозвать, но отдел кадров не принимает. Направляет решать данный вопрос на месте с директором. Как можно разрешить данную проблему? Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на действия или бездействия директора вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в гос. инспекцию труда. Вы вправе отозвать свое заявление.