Как поступить, если невозможно оплатить полную сумму по кредиту, после получения приказа из суда и уже прошло 10 дней - вопрос об апелляции.

• г. Владимир

Что делать если пришол приказ из суда о постановление о взыскание за должности по кредиту а полную сумму не могу оплатить, решение пришло по по что поздно прошло 10 дней могу я после 10 дней написать апелляцию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! В вашем случае, Вы можете направить в суд заявление о восстановлении пропущенного срока и в нем указать объективные причины пропущенного срока.