Возможно ли зарегистрировать гражданина Узбекистана как супруга в доме в Тверской области?

• г. Москва

Собираюсь заключить брак с гражданином Узбекистана. Сама я прописана в Москве, но сын против того, чтобы я регистрировала мужа в нашей квартире. Могу ли я зарегистрировать его в доме, который находится в Тверской области? Дом в моем личном владении, в деревне, с правом ПМЖ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Мария!

Да, Вы имеете полное право, как собственник, дать согласие на регистрацию в доме-в деревне и никакого согласия на это, не требуется.

С уважением,

Николай Васильев.