Кто имеет право получить бесплатно земельный участок г. Тамбова.

• г. Тамбов

Здравствуйте. Кто имеет право получить бесплатно земельный участок г. Тамбова.

Ответы на вопрос (1):

Предоставлением бесплатно в собственность земельного участка занимается администрация города Тамбова.

Для того, что бы узнать положен ли Вам бесплатно земельный участок, вы должны обратиться с заявлением в адрес администрации, указав кем вы являетесь.

Администрация рассмотрит Ваше обращение и даст ответ.