Как заставить работодателя соблюдать договорные обязательства и выплачивать зарплату вовремя?

• г. Салехард

Здравствуйте, работаю в частной конторе (субсубподрядчик) на Ямале, второй месяц. Постоянные задержки (зарплата не вся белая (часть, как премия, но приписана в договоре)). можно ли как-то по воздействовать на них, чтобы договор соблюдался?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Если зарплата не вся белая часть, как премия, но приписана в договоре - необходимо смотреть за что платиться премия если есть задержки обращайтесь в трудовую инспекцию.