Как отказаться от услуги и вернуть деньги за консультацию при покупке телефона в рассрочку в Связном?

• г. Воронеж

Купила телефон в связном в рассрочку, после подписания всех документов мне дали чек, где написана стоимость телефона и услуга (консультация) стоимостью 3499, как я могу отказаться или вернуть эти деньги!? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Для возврата стоимости навязанных услуг необходимо срочно предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК.

Добрый вечер.

Не совсем понятно, услуга - консультация? Очень странно, если так есть.

Обязательно пишите претензию в магазин с просьбой и возврате денежных средств.

Обратитесь к юристу для составления документа.

Удачи.