Работодатель просит меня написать заявление на увольнение, должен ли он сказать причину?

• г. Екатеринбург

Работодатель просит меня написать заявление на увольнение, должен ли он сказать причину?

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему работодатель хочет, что бы Вы написали заявление об увольнении по собственному желанию (т.е. по вашему желанию).

Если у Вас желания увольняться нет, не увольняйтесь и конечно не пишите подобных заявлений.

.