Могу ли я рассчитывать на свою долю, если брат приватизировал квартиру родителей еще при жизни отца.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я рассчитывать на свою долю, если брат приватизировал квартиру родителей еще при жизни отца. Я тоже была там прописана, но вышла замуж и уехала. Папа болел и мы с мужем забрали его к себе. Вскоре он умер.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Людмила!

Если отец участвовал в приватизации, то Вы имеете право на его долю, наравне с другими, кто в первой очереди.

С уважением,

Николай Васильев.