Возможно ли приобрести недвижимость в Сочи для гражданки Узбекистана и прописаться в ней при получении гражданства РФ?

• г. Казань

Ирина, г. Ташкент.

Ирина (на сайте) вчера в 19:26

Узбекистан, г. Ташкент | Вопросов: 2

Гражданство РФ

Здравствуйте. Могу ли я приобрести недвижимость в Сочи будучи гражданкой Узбекистана? И пропишут ли меня в этой недвижимости при получении мною гражданства РФ? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день! Вас зарегистрируют вне зависимости от гражданства... Факт наличия недвижимости пойдет на пользу при принятии гражданства Российской Федерации.