Как обезопасить себя в случае нежелательной беременности?

• г. Владимир

Здравствуйте! Ситуация такая: при сексе порвался презерватив и девушка забеременела. Я этого ребенка не хочу, не планировал, обычная случайная связь. Женщину эту уж точно не вижу в роли жены. А она аборт не хочет теперь делать, видите ли ей уже 30, хочет ребёнка для себя родить. От меня как говорит ничего не нужно. Но где гарантии, что она потом не будет иметь претензий через 5-10 лет, когда у меня уже будет семья и законный ребёнок. Как можно себя обезопасить? Я категорически против этого ребенка. Свою фамилию не хочу давать и содержать его, я же не виноват, что презерватив порвался. Можно ли какой-то документ составить или что, отказную какую-либо? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Нет такого документа, женщина может в судебном порядке установить отцовство, рожать или нет решать только женщине.