Я получил Постановление о возбуждении исполнительного производства 14/07 по вступившему в силу 09/02 решению мирового

• г. Москва

Я получил Постановление о возбуждении исполнительного производства 14/07 по вступившему в силу 09/02 решению мирового судьи об задолженности 7000 р по ЖКХ, но 15/02 ЕИРЦ мне кредитовал спорную переплату 17000 р, т.е. задолженности нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Борис Петрович!

Для решения Вашей проблемы, Вам , для начала надо обратиться к приставу, который ведёт ваше дело, со всеми подтверждающими документами.

Если откажет в окончании исполнительного производства, тогда обратитесь к истцу - ЕИРЦ, чтобы он обратился к приставу и забрал исполнительный лист.

С уважением,

Николай Васильев.