День добрый! Охранник на выходе из магазина требует предъявить ему чек на покупки и показать содержимое сумки законно ли это?

• г. Краснодар

День добрый! Охраник на выходе из магазина требует предъявить ему чек на покупки и показать содержимое сумки законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий, из того что вы описали можно сказать так что для проверки нужны основания что ему не понравилось спросите у него только вежливо а потом смотрите по ситуации кто прав,