Инвалид 2 группы подает в суд на коллекторов Домашние деньги 2 года по неправомерной задолженности Бронского В.

• г. Санкт-Петербург

Коллекторы минизаймов Домашние деньги 2 года достают о какой то задолженности Бронского В., к которому я никакого отношения не имела и не имею. Сколько можно терпеть эти безобразия. Я инвалид 2 группы. Звонила им, бросают трубку. Вынуждена подать на них в суд и истребовать за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Раиса! В вашей ситуации необходимо подготовить заявление в полицию на действия сотрудников данной организации и жалобу в ЦБ РФ. Всего Вам доброго!