Проблемы с оформлением участка - глава администрации отказывается помочь, суд отклонил нашу заявку

• г. Уфа

Мы построили дом на участке который оформлен на умершего человека. Ближних родственников не было. Глава администраци который был при строительстве дома и обещал оформить участок на нас умер резко от болезни. Следующий отказывается помогать. Живем больше 16 лет. Суд отказал сказали могут появиться родственники. ДоМ в деревне можно сказать в поле не кому не нужном. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы действительно поступили очень опрометчиво, если построили дом на чужой земле.

У умершего собственника земли действительно могут быть наследники

Узаконить по праву приобретательской давности есть шансы, если вы все эти годы содержали участок и платили земельный налог

Желаю Вам удачи и всех благ!