Страховка при взятии кредита в ВТБ 24 - возвращается ли она и что делать в случае отказа

• г. Ставрополь

Вопрос в том, что мой отец (61 год) хочет взять кредит в банке ВТБ 24. Операционист сказала, что страховка не возвращается. Имеют ли на это право? И как быть с возвратом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В течение 14 дней с даты заключения договора Вы имеет безоговорочное право на возврат оплаченной страховки.

Нужно лишь написать заявление в страховую компанию.