Может ли проводиться выездная министерская проверка в саду, где заведующая проработала всего 1 год и 2 месяца?

• г. Москва

Работаю в должности заведующей 1 год и 2 месяца, могут ли уже ко мне в сад приезжать с выездной минестерской проверкой? Или должны дать проработать хотя бы три года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вынесено решение о проведении проверки, то комиссия из Министерства образования и науки имеет право произвести проверку. Не имеет значения, сколько лет Вы работаете.