Если работник работает по договору возмездного оказания услуг, сколько ему полагается отпуска.
• г. Советская Гавань
Если работник работает по договору возмездного оказания услуг, сколько ему полагается отпуска. Местность приравнена к районам Кр.Севера. Постоянный работник получает 28 дн-основной +16 за Севера. Данный работник работает только у нас (основного места работы нет).
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Нисколько. Отпуска предоставляются именно работникам, то есть гражданам, связанным с работодателем трудовыми отношениями. Судя по тексту вопроса, отношения Вашей организации и гражданина - гражданско-правовые. В таких случаях можете просто предусмотреть в условиях договора промежуток времени, когда гражданин не оказывает Вам услуги.