Приказ для сотрудников на отпуск

• г. Воронеж

Был издан приказ на отпуск сотруднику, директор хочет отменить приказ, что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анна!

Должен быть приказ об отмене отпуска, однако хочу предупредить что после такого рода приказа, со стороны работника может проследовать исковое заявление в суд, о признании приказа недействительным и денежной компенсации.

Может быть такой варинт событий: Ваш сотрудник уходит в отпуск и через некоторое время директор издает приказ об отзыве сотрудника из отпуска(но для этого необходи веские причины)