Меня преследует тот человек который мне дал взаймы, отдавать не собираюсь что мне делать?

• г. Находка

Я взял в долг большую сумму, не могу вернуть, уже 3 мес. Расписки не писал, свидетелей нет что я брал, возвращать не собираюсь.

Помогите уважаемые советом?

Меня преследует тот человек который мне дал взаймы, отдавать не собираюсь что мне делать? Я боюсь за свою жизнь.

Ответы на вопрос (2):

Добрй день, Николай!

Если расписку Вы не писали, то значит и деньги Вы не брали. Пусть попробует доказать, что Вам была одолжена какая либо сумма денег. Попробуйте обратиться в полицию с заявлением.