Как защитить права дочери вдовы на квартиру, полученную в постоянное пользование от военного пенсионера?

• г. Краснодар

Дочь стала вдовой, муж был военный пенсионер, квартиру получи при жизни в постоянное пользование. Приватизировать не успел но заявление о желании приватизировать написал. Квартиру у дочери забирают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Во первых вопрос дочь где прописана в этой квартире?

Фактически сколько лет прожила в этой квартире?

И еще документы необходимые муж (покойный) при жизни все собрал и подал с заявлением на приватизацию?

Есть несколько путей но судебные, ищите юриста который специализируется на таких делах (опыт чтоб был.) Судебные практики такие есть.

Или включения в наследственную массу пробывать или по праву представления.

И есть еще один выход. Но вам все равно нанимать юриста он походу с орентирует. Вы можете писать в личку спрашивать