Могут родственники быть по делу свидетелями со стороны потерпевшего по ст 119

• г. Смоленск

Могут ротствиники быть по делу свидетелями со стороны потерпевшего по ст 119

Ответы на вопрос (1):

Свидетелем может быть любое лицо, которому известно что-либо по делу. Вопрос только в том, что суд может отнестись критически к показаниям родственников и признать их недостоверными.