Какое судебное учреждение рассматривает ходатайство о приостановлении исполнительного производства по алиментам при оспаривании отцовства?

• г. Москва

В какой суд подаётся ходотайство о приостановлении исп производства по алиментам, если я подал иск об оспаривании отцовства? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы сначало с отцовством разберитесь, а потом алиментами займетесь. Если вы в браке родили ребенка и считаете что он не ваша кровь и оспариваете отцовство, то по алиментам все потом решите у Мировых судей, на основании решения федерального суда.